Музей

 

 Администрация района

Право гов ру

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Алексеевский Самарской области

  1. Булавина Виалетта Николаевна
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  2. Гамбаров Мамед Мейвали оглы
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
    • Комитет по производственным вопросам
  3. Глотова Любовь Михайловна
    Избирательный округ: №9 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  4. Долбенков Сергей Александрович
    Избирательный округ: №3 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по депутатской этике
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Комитет по производственным вопросам
  5. Жаркова Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: №8 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения ГавриловкаАлексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  6. Иванов Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Герасимовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  7. Игумнов Сергей Александрович
    Избирательный округ: №5 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  8. Клышников Алексей Александрович
    Избирательный округ: №7 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по производственным вопросам
  9. Мальцев Владимир Викторович
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  10. Мухортова Наталья Васильевна
    Избирательный округ: №10 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по депутатской этике
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  11. Несмеянов Василий Викторович
    Избирательный округ: №4 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по производственным вопросам
  12. Парамонова Татьяна Анатольевна
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  13. Пудовкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: №10 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Гавриловка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по производственным вопросам
  14. Ращупкин Вячеслав Иванович
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по депутатской этике
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Комитет по производственным вопросам
  15. Саяпина Нина Алексеевна
    Избирательный округ: №2 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Герасимовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам