Музей

 

 Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Алексеевский Самарской области

  1. Булавина Виалетта Николаевна
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Гамбаров Мамед Мейвали оглы
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Глотова Любовь Михайловна
    Избирательный округ: №9 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Долбенков Сергей Александрович
    Избирательный округ: №3 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Жаркова Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: №8 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения ГавриловкаАлексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Иванов Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Герасимовка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Игумнов Сергей Александрович
    Избирательный округ: №5 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Клышников Алексей Александрович
    Избирательный округ: №7 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Мальцев Владимир Викторович
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Мухортова Наталья Васильевна
    Избирательный округ: №10 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Несмеянов Василий Викторович
    Избирательный округ: №4 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Парамонова Татьяна Анатольевна
    Избирательный округ: №1 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Авангард
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Пудовкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: №10 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Гавриловка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Ращупкин Вячеслав Иванович
    Избирательный округ: №6 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Летниково
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Саяпина Нина Алексеевна
    Избирательный округ: №2 по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Герасимовка
    Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"