Музей

 

 Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

Комитеты Собрания представителей


 

Комитеты Собрания представителей муниципального района Алексеевский Самарской области

 

Комитет по    бюджету,    финансам,   налогам,   экономической   и инвестиционной политике

 

 

п/п

 

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Занимаемая должность

Место жительства

Созыв

1

 

Лизунков Сергей Николаевич-

          председатель

16.09.1963г.

высшее

Председатель СПК «Антоновский»

с. Антоновка

первый

 

2

 

Карташов Александр Анатольевич

 

 

16.02.1966г.

 

высшее

 

Директор ООО «Хорс»

 

с. Патровка

 

первый

3

Дремов Алексей Павлович

28.01.1978г.

высшее

Директор Авангардской СОШ

пос.Авангард

первый

4

Глотов Валентин Иванович

02.05.1946г.

высшее

Зам. главного врача ММУ «Алексеевская ЦРБ»

с .Алексеевка

ул. Садовая д.26

первый

 

Комитет по  здравоохранению, образованию и социальной политике

 

 

п/п

 

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Занимаемая должность

Место жительства

Созыв

 

   1

 

Нугманов Наиль Габдулсаматович

          председатель

 

21.12.1963г.

 

высшее

Директор ООО «Медицинский. центр Нугманова»

С.Алексеевка

ул.Молодежная

д.7-А

 

первый

  2

Дремов Алексей Павлович

       секретарь

28.01.1978г.

высшее

Директор Авангардской СОШ

пос.Авангард

первый

  3

Павлов Петр Николаевич

03.12.1964г.

высшее

Глава КФХ

с.Корнеевка

первый

  4

Брюхнин Сергей Михайлович

21.01.1963г.

высшее

Главный агроном СПК «Киров»

с.Самовольно-Ивановка

второй

 

Комитет по нормотворчеству, законности, правопорядку и местному самоуправлению

 

 

п/п

 

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Занимаемая должность

Место жительства

Созыв

  1

Хрипков Александр Николаевич

            председатель

18.03.1966г.

высшее

Директор ООО

«Русь-Агро»

с. Славинка

первый

  2

Ольхов Николай Александрович

            секретарь

01.04.1957г.

высшее

Председатель СПК «Перспектива»

с. Алексеевка

ул. Новая д.6

первый

  3

Пономарев Александр Николаевич

07.06.1961г.

высшее

Директор ООО «Сервис»

с.Алексеевка

ул. Пролетарская д.58

второй

 

Комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям  и муниципальной собственности

 

 

п/п

 

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Занимаемая должность

Место жительства

Созыв

  1

Ольхов Николай Александрович

             председатель

01.04.1957г.

высшее

Председатель СПК «Перспектива»

с. Алексеевка

ул. Новая д.6

первый

  2

 

Карташов Александр Анатольевич

              секретарь

 

16.02.1966г.

высшее

Директор ООО «Хорс»

с. Патровка

первый

 

  3

 

Рязанов Дмитрий Иванович

 

 

02.01.1957г.

 

высшее

 

Председатель СПК «Богатовский»

 

пос.Дальний

 

первый

  4

Щербаков Леонид Викторович

 

03.01.1965г.

среднее

Глава КФХ

с.Гавриловка

первый

 

  5

Борисов Владимир Александрович

01.01.1948г.

высшее

Главный врач ГУ СО «Алексеевская РСББЖ»

с. Алексеевка

ул. 50 лет Октября д.33 кв.2

первый

 

Комиссия по ЖКХ, строительству, промышленности, ТЭК, транспорту, связи и торговле

 

 

п/п

 

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Занимаемая должность

Место жительства

Созыв

  1 

 

Прохоров Павел Алексеевич

          председатель

16.08.1954г.

высшее

Временно без работы

с. Алексеевка

ул. Юбилейная

 д.23 кв.2

 

второй

  2

Хрипков Александр Николаевич

         секретарь

18.03.1966г.

высшее

Директор ООО

«Русь-Агро»

с. Славинка

первый

  3

 

Бузыкин Максим Николаевич

29.01.1976

высшее

Старший мастер управления №1 «Алексеевкарайгаз»

С.Алексеевка

ул. Ивченкова д.10

первый

  4

Пономарев Александр Николаевич

07.06.1961г.

высшее

Директор ООО «Сервис»

с.Алексеевка

ул. Пролетарская д.58

второй

  

24 января 2013 г.

Вернуться