Музей

 

 Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Алексеевский Самарской области

4 созыв

  1. Болгов Виталий Сергеевич
    Избирательный округ: №4
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по производственным вопросам
  2. Борисов Владимир Александрович
    Избирательный округ: №5
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по производственным вопросам
  3. Водяная Лилия Владимировна
    Избирательный округ: №3
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  4. Карташов Александр Анатольевич
    Избирательный округ: №14
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  5. Киселев Евгений Александрович
    Избирательный округ: №7
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  6. Кривопалов Василий Александрович
    Избирательный округ: №9
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по производственным вопросам
  7. Лизунков Сергей Николаевич
    Избирательный округ: №8
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  8. Мухортова Наталья Васильевна
    Избирательный округ: №10
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  9. Ольхов Сергей Евгеньевич
    Избирательный округ: №13
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  10. Пономарев Александр Николаевич
    Избирательный округ: №6
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по производственным вопросам
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  11. Сироткин Сергей Васильевич
    Избирательный округ: №12
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  12. Устинов Василий Александрович
    Избирательный округ: №2
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комитет по производственным вопросам
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  13. Хрипков Александр Николаевич
    Избирательный округ: №11
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по нормотворчеству, местному самоуправлению и социальным вопросам
  14. Чередникова Елена Александровна
    Избирательный округ: №1
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  15. Щербаков Леонид Викторович
    Избирательный округ: №15
    Комитеты и комиссии:
    • комитет по производственным вопросам